Разделы: Куплю / Продам / Нашел / Пропало животное / Прочие объявления / Отдам в хорошие руки
Новое сообщение
Лисенок Фокс в поисках любящей семьи
Фокс идеальный пес: он приучен к двухразовому выгулу, не привередлив в еде (кушает как сухой корм, так и натуралку), адекватен к другим животным (собаки и кошки), очень ориентирован на человека, добрый и позитивный мальчик, который безумно предан и любит хозяина.
Фоксу примерно 1,5-2 года, 60 см. в холке, кастрирован, обработан от паразитов. Пристраивается в дом (идеальный вариант для такого активного мальчика) или в квартиру (сейчас проживает в квартире, очень деликатен, практически не подает голоса, соседи будут вам благодарны за такую собаку:), с наличием или отсутствием других животных... Фокс абсолютно безконфликтный, поэтому ему просто нужны хорошие и любящие хозяева, которые будут осознавать всю ответственность содержания собаки.
Фокс проживает в городе Пушкино (М.О.), и он очень ждет знакомства с Вами:).
Желательно в семью без маленьких детей, т.к. боится детишек. Но при адекватном и постепенном знакомстве, может подружиться и с детьми.
Москва и М.О.
Комментарии: